Жилой дом Wellton Park Новая Сходня (Солнечногорский район, д. Подолино, улица Солнечная)

Это город-парк бизнес-класса находится в 15 км от МКАД, преодолеть которые можно по Ленинградскому или Пятницкому шоссе. В 3,5 км от ЖК расположена железнодорожная станция "Сходня" Ленинградской железной дороги. Время в пути от станции до Белорусского вокзала составляет около 50 минут. От метро "Речной вокзал" и "Сходненская" ходят автобусы прямо до жилого комплекса, время в пути - около часа, однако с учетом плотного движения в утренний и вечерний час пик это время может существенно возрасти.

Инфраструктура

Wellton park Новая Сходня позиционируется как жилой и деловой город-парк, где будет не только удобно жить, но и работать. Ожидается, что инфраструктура микрорайона также будет развитой: застройщик возведет детский сад, благоустроить территорию, организует магазины и все необходимые для жизни услуги. Также вблизи появится храм, супермаркет и стоматология, а внутренние дворы будут оборудованы специальными площадками для летних и зимних видов спорта, в том числе - экстремальных: ролики, скейтборд и другие.

Надежность застройщика

Застройку ведет концерн "КРОСТ", На счету которого такие амбициозные и успешные проекты как ЖК "Арт" в Павшинской пойме, клубный дом "Мирный", ЖК "Эдальго" и многие другие. КРОСТ работает на рынке недвижимости с 1990 года. Судя по отзывам жителей Wellton park, многие клиенты, въехавшие в этот ЖК, оставляют положительные отзывы. Жалоб на недоделки в квартирах становится меньше.

Архитектура

Застройка предполагает возведение 4 жилых кластеров переменной этажности ( от 7 до 25 этажей), в которых расположатся квартиры бизнес- и эконом-класса, а также офисные помещения и бизнес-центры. Архитектурный облик этого монолитно-кирпичного жилого комплекса безусловно заслуживает внимания: дома спроектированы в неподражаемым голландском стиле, с интересными фасадами и запоминающимися колористическими решениями. Квартиры могут быть оборудованы внутренней отделкой, либо продаваться без нее - по желанию клиента.

Статус строительства Построен
Тип здания Монолитный
Регион Московская обл.
Адрес Солнечногорский район, д. Подолино, улица Солнечная
Год завершения строительства 2016, 2017
Застройщик Концерн КРОСТ
Этажность 16-26

Подробная информация о доме
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка