Жилой дом Wine House (Садовническая ул., д. 57)

+7 (495) 0219453

Wine House – элитный квартал в Замоскворечье, включающий в себя классические квартиры, атмосферные лофт-апартаменты и коммерческие помещения.

Над проектом работали ведущие российские архитектурные бюро – SPEECH и «Творческое производственное объединение «Резерв».

Новые корпуса в форме каре обрамляют историческое здание 1888-1889 годов, построенное по проекту архитектора Николая Воскресенского и принадлежавшее «царскому виночерпию» Петру Арсеньевичу Смирнову.

В отделке фасадов используются самые современные материалы: натуральный камень, объемная керамика, архбетон, металлические элементы.

В квартале Wine House использованы только новейшие технологии для комфортной жизни, будь то системы безопасности, или вентиляция и кондиционирование.

Историческая атмосфера квартала гармонично сочетается с удобствами современного элитного дома: закрытым благоустроенным двором и системами безопасности.

Тип проекта Новостройка
Статус строительства Построен
Регион Москва
Район Пресненский
Метро Таганская
Адрес Садовническая ул., д. 57
Год завершения строительства 2016 г.
Этажность 3-7
Информация о застройщике
+7 (495) 0219453
Галс Девелопмент
115184, Москва ул. Большая Татарская, д.35, стр.4
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка