Коттеджный поселок Западная Долина (поселение Марушкинское, деревня Большое Свинорье, коттеджный поселок Западная Долина)

Жилищный комплекс «Западная Долина» находится в поселке Крекшино Наро- Фоминского района, что в 20 км от МКАД по Киевскому (Боровскому) шоссе, недалеко от аэропорта «Внуково». Добраться до Крекшино можно общественным транспортом от «Солнцево», «Новопеределкино», «Теплый стан», «Юго-Западная(Солнцевская)», «Юго- Западная».

Инфраструктура

В ЖК «Западная Долина» предполагается построить: школу и детский сад на 1100 и 220 мест соответственно, супермаркет площадью 1500 кв.м., аптеки, магазины, булочные, отделения банков, офисные комплексы общей площадью 49 000 кв. метров. Также будет создана рекреационно-парковая зона площадью около 15 га со спортивными и детскими площадками, скамейками, дорожками. Безопасность комплекса обеспечивается огороженным периметром, круглосуточной охраной, пропускной системой, видеонаблюдением, противопожарной системой. Имеется и парковка, которая тоже охраняется. Экологическая обстановка вокруг очень хорошая: рядом протекает река Незнайка, которую решено обустроить набережными и прогулочными зонами.

Надежность застройщика

Застройщиком «Западной долины» является компания RDI, позиционирующая себя одной из ведущих девелоперских компаний московского региона. Однако имеются многочисленные негативные отзывы по поводу технического состояния сдаваемого жилья, а также немало жалоб на серьезные (более года) задержки сдачи объектов. По данному проекту срок сдачи переносился уже 4 раза.

Архитектура

Данный жилой комплекс создается как довольно масштабный пригород Москвы. Поэтому застройщик так и его и именует: Пригород «Западная долина». Всего Пригороде будет построено: много малоэтажных домов – всего на 1550 квартир, 857 таунхаусов и 125 коттеджей. Площадь квартир – от 50 до 62 кв. метров, коттеджей – от 140 до 270 кв. метров, таунхаусов – от 95 до 177 кв. метров. В ЖК «Западная долина» будут исключительно широкие освещенные и благоустроенные улицы с велосипедными и пешеходными дорожками. Это связано с основным принципом авторов проекта комплекса: создать компактный, именно пешеходный, а не автомобильный пригород. Предусмотрены все необходимые коммуникации: электроснабжение, магистральный газ, артезианская вода, телевидение, Интернет и телефония.

Тип проекта Вторичное жилье
Статус строительства Построен
Тип здания Монолитный
Регион Москва
Район Академический
Метро Авиамоторная
Адрес поселение Марушкинское, деревня Большое Свинорье, коттеджный поселок Западная Долина
Год завершения строительства 2016
Застройщик RDI

Подробная информация о доме
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка