Жилой дом Жизнь на Плющихе (ул. Погодинская, д.2)

+7 (495) 1546822

"Жизнь на Плющихе" - жилой комплекс премиум-класса от компании "Донстрой" в одном из самых респектабельных и красивых районов Москвы - Хамовники. Всего 2 км до Кремля. Вокруг множество исторических особняков и домов-музеев XIX-начала XX веков. Неспешная прогулка по тихим зеленым переулкам – и Вы у прудов Новодевичьего монастыря или в парке им. Мандельштама («Усадьба Трубецких»). 

Неоклассическое здание с нарядным декором, белоснежными колоннами и балкончиками живо напоминает о богатых городских усадьбах, где жизнь протекала размеренно, и в то же время – с аристократическим размахом. Уникальный архитектурный проект от одного из ведущих российских архитекторов Евгения Герасимова соединил в облике дома элегантность классики и декоративность Art Deco. На полах выложен эффектный «ковер» из натурального мрамора двух цветов, а стойки reception, зеркальные панно с гравировкой и другие элементы декора изготовлены на заказ. Интерьеры входных групп выполнены по авторскому дизайн-проекту студии DBA-GROUP.

В доме представлен пул квартир с полностью выполненной отделкой по авторским дизайн-проектам, в которых продуманы все детали исключительного комфорта – дорогие материалы отделки, элитные кухни с встроенной техникой люксовых марок, премиальная сантехника ведущих производителей. Квартиры с высокими потолками (3,2-3,5 м), эркерами и панорамными окнами с живописными видами на расположенный по соседству белоснежный храм Архангела Михаила XIX века, сквер Девичьего поля и центр города

Необычайно просторный, полностью закрытый от улицы и увитый зеленью внутренний двор площадью 7500 м2 с уникальным танцующим фонтаном, парком и детскими игровыми площадками станет идеальным местом для прогулок и отдыха. Для удобства жителей вся территория двора покрыта сеткой wi-fi, также во дворе предусмотрены зарядные устройства для гаджетов.

В дополнение к развитой инфраструктуре центра города, в доме удобно расположатся кафе и фитнес-клуб площадью 742 кв. м (включает зону SPA с сауной и хамам, залы для персональных и групповых тренировок, кардиозону)

Тип проекта Новостройка
Статус строительства Построен
Тип здания Монолитный
Регион Москва
Район Хамовники
Метро Парк культуры
Адрес ул. Погодинская, д.2
Застройщик Донстрой
Отделка Без отделки
Количество квартир 202
Количество м/м 492
Этажность 7-13
Парковка Да

Подробная информация о доме
Информация о застройщике
+7 (495) 1546822
Донстрой
119590, Москва, ул. Мосфильмовская, д. 70
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка