Жилой дом Жуковка 61 (Одинцовский район, деревня Жуковка)

Компания «МЕБЕ-Девелопмент» построила премиальный ЖК «Жуковка 61» в 2014 году в одноименной деревне на Рублево-Успенском шоссе на участке 1 га. Монолитно-кирпичный дом по авторскому проекту в европейском стиле рассчитан на 23 квартиры. Также в составе ЖК оздоровительный комплекс.

Дом отличается уникальными планировочными решениями и высокими потолками в 3,2 метра. Остекление в проекте двух типов: стандартное и панорамное. На первых этажах расположены террасы. Также в доме есть пентхаусы и двухуровневые квартиры.

Инженерия включает автономное отопление и систему очистки воды высокого уровня. Инфраструктура в комплексе состоит из тренажерного зала и зала для занятий в группах, сауны, кафе и бассейна. Территория комплекса находится под круглосуточной охраной, работает ресепшн на первом этаже дома. Подземная автостоянка обеспечивает каждую квартиру машиноместом. 

Ближайшая станция метро «Крылатское» находится в 15 минутах езды на транспорте. Вблизи жилого комплекса ж/д станция «Барвиха» и остановки наземного транспорта. До центра без пробок можно доехать за полчаса. 

Тип проекта Вторичное жилье
Статус строительства Построен
Тип здания Кирпично-монолитный
Регион Московская обл.
Район Одинцовский
Метро Крылатское
Адрес Одинцовский район, деревня Жуковка
Год завершения строительства 2014
Застройщик «МЕБЕ-Девелопмент»
Отделка Ремонт люкс
Количество квартир 23
Этажность 5
Парковка подземная
Охрана есть

Подробная информация о доме
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка