Жилой дом Жуковка Шале (Одинцовский район, деревня Жуковка, 58)

Премиальный ЖК «Жуковка Шале» от «КМ Девелопмент» построен в 2008 году на одном из самых престижных направлений – на Рублево-Успенском шоссе. Дом расположен на расстоянии 100 метров от трассы, имеет удобные выезды. До райцентра Одинцово – 6 км. 

Дом, возведенный по монолитно-кирпичной технологии, имеет панорамное остекление. Балки оригинально украшают фасад, отсылая к стилю фахверх. Создатели ЖК взяли за основу проект архитектора из Италии Дж. Моретти. В жилом комплексе самая современная инженерия, представленная телекоммуникациями, системами очистки и вентиляции воздуха, климат-контролем, независимым отоплением.  

В жилом комплексе всего 30 вместительных квартир: площадь небольших лотов составляет от 110 кв. м, самое просторное жилье достигает 280 кв. м. Свободные планировки позволяют воплотить представления собственников о внутреннем дизайне квартир. Почти в каждой из них есть терраса, имеется возможность установить камин. 

Первый этаж включает в себя общественную зону. Инфраструктура комплекса состоит из бассейна, сауны и веранды с солярием. В благоустроенном дворе есть игровая площадка. Комплекс круглосуточно охранятеся. Подземная автостоянка вмещает 33 машины. 

Рядом с «Жуковка Шале» представлена статусная торговая и социальная инфраструктура. Большое количество фитнес-клубов, теннисных кортов, футбольных полей и других спортивных объектов. 

До ж/д платформы «Барвиха» 800 метров. Наземный транспорт довезет до станций метро «Фили», «Кунцевская», «Беговая» и прочих. 

Тип проекта Вторичное жилье
Статус строительства Построен
Тип здания Кирпично-монолитный
Регион Московская обл.
Район Одинцовский
Метро Кунцевская
Адрес Одинцовский район, деревня Жуковка, 58
Год завершения строительства 2008
Застройщик «КМ Девелопмент»
Количество квартир 30
Количество м/м 33
Этажность 5
Парковка подземная
Охрана есть

Подробная информация о доме
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка