Апартаменты Звёзды Арбата (Новый Арбат ул., д. 32)

+7 (495) 7881744

Комплекс апартаментов элит-класса «Звезды Арбата» от застройщика «Балтийская Строительная Компания» возведен в 2013 году на Новом Арбате, 32. Данный проект находится в одном здании с отелем Marriott Novy Arbat на 234 номера и национальным медицинским исследовательским центром, что позволяет резидентам апарт-комплекса получать исключительный набор услуг. 
Сам комплекс из 158 апартаментов расположен в 13-этажном кирпично-монолитном здании. Площадь апартаментов варьируется от 53 до 416 кв.м. Есть предложения с отделкой "под ключ" и без. В проекте в каждом номере установлены панорамные окна, высота потолков превышает 3 метра. В палитре предложения есть также двухуровневые пентхаусы с террасами. 
На первом уровне находится консьерж-группа, которая по договору с УК предоставляет услуги уборки апартаментов или химчистки. 
Подземный четырехуровневый паркинг рассчитан на 420 автомобилей. 
В составе медицинского центра работают бассейн, фитнес-центр, спа-салон и соляная пещера,  В отеле открыты два ресторана и бар, конференц-залы, бутики,  «Звезды Арбата» находятся всего в 200 метрах от Садового кольца.

Тип проекта Новостройка
Статус строительства Построен
Регион Москва
Район Арбат
Метро Смоленская (Арбатско-Покровская линия)
Адрес Новый Арбат ул., д. 32
Количество квартир 158
Количество м/м 420
Этажность 13
Информация о застройщике
+7 (495) 7881744
Балтийская Строительная Компания
119121, г. Москва, 1-й Тружеников переулок, д.12, стр.3
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка