Аренда коттеджей на Новый год: на какие доступные варианты можно рассчитывать в Подмосковье

Аналитики «Инком-Недвижимость» назвали ориентировочные цены на аренду недвижимости в Подмосковье на этот Новый год. Наиболее доступный вариант предлагается за 40,5 тыс. рублей на трое суток: к с 31 декабря по 3 января. За эту сумму можно снять одноэтажный дом-баню площадью 72 кв. м. В доме есть все необходимое, в том числе парковка на территории, зона барбекю. Рядом с домом можно кататься на лыжах и совершать пешие прогулки. Дом сдается в деревне Алешино в 43 км от МКАД.

Аренда кирпичного дома общей площадью 55 кв. м обойдется в 43,2 тыс. рублей. В коттедже две спальни, есть мебель и бытовая техника, зона для барбекю, сад. Объект находится в 112 км от МКАД.

На третьем месте по цене деревянный коттедж размером  83 кв. м за 52 тыс. рублей на три дня. Помимо двух спален и гостиной с кухней есть сауна. На участке разбит сад, обустроена парковка. Снять этот дом можно в деревне Алексеевка в 46 км от МКАД.

3 декабря 2021 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка