«Автомедон-М» арендовал помещение в комплексе «Нахабино 1 (ТП Логистик)»

Поставщик автозапчастей «Автомедон-М» и складской комплекс «Нахабино 1 (ТП Логистик)» подписали соглашение об аренде склада площадью 1 855 кв. м. Bright Rich | CORFAC International выступила консультантом сделки.

Компании был необходим склад со стеллажным оборудованием, расположенный поблизости от текущего размещения арендатора. Складской комплекс «Нахабино 1 (ТП Логистик)» находится на Новорижском шоссе, в 14 км от МКАД. Объект соответствует классу А, его общая площадь – 100 тыс. кв. м. Кроме складских секций, в составе корпусов комплекса – офисы, административно-бытовые помещения, серверные. На территории «Нахабино 1 (ТП Логистик)» предусмотрен паркинг для грузового и легкового транспорта.

«Автомедон-М» – эксклюзивный представитель автозапчастей корейских заводов под брендом AMD. Продукция производителей долгое время поставлялась исключительно на сборочные предприятия Daewoo, Hyundai, Kia, Chevrolet, SangYong, а также на вторичный рынок под марками GM, Daewoo и Mobis. Сейчас она доступна на открытом рынке под брендом AMD.

26 сентября 2022 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка