«Березки River Village» – номинант федеральной премии «Поселок года 2021»

Элитный коттеджный поселок «Березки River Village» (реализуется группой компаний «Галс», владелец бренда «Галс-Девелопмент»), стал участником федеральной премии в области загородной недвижимости «Поселок года 2021» и представлен в двух номинациях – «Лучший поселок класса Элит» и «Лучшая концепция инфраструктуры/благоустройства».

Организатором премии выступает портал о загородной недвижимости Cottage.ru, независимым консультантом – компания PwC, один из крупнейших консультантов в секторе недвижимости. Победители премии «Поселок года 2021» станут известны 19 августа на торжественной церемонии награждения в Москве.

«Номинантами федеральной премии «Поселок года» ежегодно являются самые выдающиеся загородные проекты, которые представлены на рынке недвижимости Москвы, Санкт-Петербурга и других регионов РФ. Наш элитный коттеджный поселок «Березки River Village» – это уникальное объединение архитектуры, стиля и природы, поэтому мы уверены, что он будет высоко оценен жюри, экспертами и станет одним из самых главных претендентов на победу!», – отметила Ирина Бурдельная, директор по внешним коммуникациям ГК «Галс»

«Основная цель премии «Посёлок года» определить лучшие проекты на рынке загородной недвижимости, отвечающие наивысшим стандартам качества и способные удовлетворить все потребности современного человека в условиях жизни за городом. Коттеджный посёлок «Березки River Village», неоспоримо сильный претендент на победу — выигрышное расположение, грамотно продуманная инфраструктура и уникальная архитектура проекта в окружение экологически чистой природы, несомненные плюсы, способствующие получению высоких оценок от профессиональных экспертов премии» – дополнила Анастасия Кремлёва, руководитель премии «Посёлок года».

«Когда я впервые увидел место будущего строительства коттеджного городка, окаймлённое речным изгибом и поясом многолетнего леса, я сразу понял, что в этом месте можно создать очень уютный жилой элитный кластер. Классические дома среднеевропейского стиля должны хорошо вписаться в русский пейзаж и создать для жителей атмосферу изысканности и уюта», – прокомментировал Даниэль Шиндлер, швейцарский архитектор, автор проекта коттеджного поселка «Березки River Village».

Элитный коттеджный поселок «Березки River Village» обладает прекрасной транспортной доступностью и расположен в 17 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе на территории 60 га. В составе поселка возведена 151 частная резиденция площадью от 472 до 1640 кв. м по 18 уникальным проектам на участках от 20 до 50 соток. Для удобства жильцов в поселке создана вся необходимая развлекательная, спортивная и детская инфраструктура, которая гармонично вписана в уникальное природное окружение и занимает 15% общей территории поселка. В 2019 году открылись детский сад и кампус «Горки» международной инновационной Cambridge International School. 

Коттеджный поселок «Березки River Village» стал победителем европейского конкурса European Property Awards 2017-2018 среди проектов из России в двух категориях: Multiple Residence Architecture и Mixed Use Development.

6 апреля 2021 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка