Digital-агентство Articul Media переехало в комплекс В-класса «Краснопресненский»

Articul Media и бизнес-центр «Краснопресненский» в Пресненском районе Москвы подписали соглашение об аренде офиса. Bright Rich | CORFAC Int. выступила брокером сделки.

Агентство занимается разработкой цифровых решений, от создания стратегии до сбора аналитики. В портфеле компании такие крупные бренды, как FIFA, L’Oréal, «М.Видео», «Сбербанк», ВТБ, «Спортмастер», «Мегафон» и др. Компания оптимизировала площади из-за частичной удаленки, на которую перешла в прошлом году и которую решила практиковать и после разрешения вернуться в офис.

БЦ «Краснопресненский» – деловой комплекс В-класса, расположенный между улицами Сергея Макеева и 2-й Звенигородской, в десяти минутах ходьбы от станции метро «Улица 1905 года». Общая площадь здания – 15 400 кв. м. Предусмотрена наземная и подземная парковки. 

13 мая 2021 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка