Доля запросов на аренду элитных квартир стоимостью 200 000 – 400 000 руб/мес составила 47%

    Согласно данным консалтинговой компании NF Group, суммарное число запросов на аренду элитной недвижимости (стоимостью от 150 000 руб. в месяц) за три квартала 2023 года сократилось на 9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

    Средний бюджет предлагаемых лотов в аренду и средняя запрашиваемая ставка по итогам рассматриваемого периода увеличились за год на 8% и 11% соответственно

    С января по сентябрь 2023 года наблюдается существенный рост доли запросов в бюджете 200 000–400 000. руб/мес. (+14 п.п. за год).

    25 октября 2023 г.
    Автор: Редактор сайта

    Похожие материалы
    Другие проекты LifeDeluxe
    Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
    Все новости
    Новости рынка элитной недвижимости
    Аналитика и обзоры рынка