Эксперты назвали стоимость столичных апартаментов, которые сдаются в текущем году

В компании Garnet сообщают, что на столичном рынке апартаментов в сентябре продавалось 765 лотов, которые будут сданы в 2021 году. Наиболее дорогой апартамент площадью более 1 тыс. кв. м сейчас экспонируется за 3,1 млрд рублей. Объект находится в ЦАО столицы, срок ввода в эксплуатацию — 2021 год.

Больше всего в палитре предложения двухкомнатных апартаментов (400 лотов) по цене от 9,8 млн рублей до 425 млн рублей. Меньше всего многокомнатных апартаментов: всего 28 лотов по стоимости от 33 млн рублей до 628 млн рублей.

Екатерина Сивова, совладелец инвестиционной компании Garnet, отмечает, что основополагающим фактором, влияющим на доходность апартамента, является местоположение. «Также вторым наиболее важным моментом, который влияет на интерес инвесторов к юнитам, является стоимость апартамента. Трендом последних лет в этом сегменте является строительство комплексов со своей средой обитания. Практически каждый объект предоставляет высокий уровень сервиса для своих жильцов, который включает все — от точек питания и фитнес-клубов до уборки в номерах», — говорит эксперт.

5 октября 2021 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка