Названы районы-лидеры Москвы по площади новых элитных квартир и апартаментов

Как сообщают эксперты компании Sminex, по площади вакантных лотов в элитных новостройках в Москве на сегодняшний день лидирует район Якиманка. Здесь насчитывается 604 квартиры и апартамента общей площадью 118 тыс. кв. м в восьми комплексах.

На второй позиции разместился район Хамовники. В районе покуателям доступны 631 квартира и апартаменты в девяти комплексах. Общая площадь составляет 85 тыс. кв. м. На третьем месте Тверской район с 47 тыс. кв. м площадей на 298 лотов в шести новостройках.

Всего же в столице с 2017 года на первичный рынок недвижимости было выведено 37 элитных проектов совокупной жилой площадью 370 тыс. кв. м.

15 сентября 2021 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка