Эксперты назвали самые дорогие столичные квартиры, которые сдаются в аренду

Аналитики ЦИАН составили рейтинг самых дорогих арендных квартир Москвы. Список возглавил пентхаус площадью 435 кв. м в комплексе Crystal House в Коробейниковом переулке. Объект на шестом этаже сдается за 7,4 млн рублей в месяц. 

На второй строчке трехуровневые апартаменты в гостинице «Украина» на Кутузовском проспекте. Лот занимает 11-13 этажи, общая площадь составляет свыше 507 кв. м. Апартаменты сдаются в аренду за 3,5 млн рублей в месяц.

На третьем месте трехуровневый пентхаус в клубном доме на улице Пречистенка, 27. Пентхаус на 4-6 этажах занимает 700 кв. м. За лот просят 3 млн рублей в месяц.

Четвертая позиция у пятикомнатной квартиры за 40 тыс. долларов (2,93 млн рублей) в месяц. Квартира площадью 360 кв. м находится на первом этаже комплекса «Бутиковский 5».

Пятое место у трехуровневого пентхауса размером 402 кв. м. Его можно арендовать за 30 тыс. евро (2,61 млн рублей) за месяц. Также в стоимость входят два машино-места. Пентхаус расположен в проекте «Венский дом» в 1-м Неопалимовском переулке.

16 августа 2021 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка