Эксперты определили улицы Москвы, где продаются самые дорогие квартиры на вторичном рынке

Аналитики Skolkovo Realty изучили предложение вторичных квартир на рынке недвижимости Москвы, которые стоят дороже 1 млн рублей за 1 кв. м. В июне 2022 года предлагается 2038 подобных квартир. Больше всего лотов расположены в домах по улице Усачева в районе Хамовники: здесь продается 247 квартир с ценой за 1 кв. м больше 1 млн рублей.

Самый дорогой лот в локации стоит 805 млн рублей. За эту сумму можно приобрести шестикомнатную квартиру размером 330 кв. м. Самый доступный вариант в вышеуказанном ценовом диапазоне стоит 60 млн рублей (однокомнатная квартира площадью 59 кв. м).

Вторая по количеству дорогих квартир в продаже – улица Ефремова в этом же районе: 121 квартира. Самый дорогой лот стоит 1 млрд рублей (четырехкомнатная квартира размером 344 кв. м), самый бюджетный вариант – 123 млн рублей (четырехкомнатная квартира в 115 кв. м).

На третьей позиции разместились 1-й Красногвардейский проезд и переулок Хилков: по 52 объекта стоимостью более 1 млн рублей за 1 кв. м.

15 июня 2022 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка