Элитные квартиры с видом на Кремль на вторичном рынке подорожали более чем на 7%

В апреле 2021 года на вторичном рынке Москвы экспонируется 46,5 тыс. объектов. Без учета новостроек и предложений по переуступке при этом только 33 (0,07% предложения) из них имеют вид на столичный Кремль, сообщают в Skolkovo Realty. Из этого количества 8 лотов экспонируются в привязке к доллару США, один – к евро.

Средняя стоимость объектов с видами на Кремль на «вторичке» с ноября 2020 года по апрель 2021 года выросла на 7,34%, с 166,7 млн рублей до 179,9 млн рублей. Средняя площадь данных лотов составляет 330,9 кв. м, а цена за «квадрат» – 543,9 тыс. рублей. 

Самая дорогая квартира с видом на Кремль на вторичном рынке сегодня продается за 794 млн рублей. Пятикомнатный лот размером 494 кв. м находится в Пресненском районе города.

16 апреля 2021 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка