Элитные особняки в продаже в Серебряном Бору Москвы подешевели к июню 2022 года


Эксперты Skolkovo Realty изучили уровень спроса и предложения домов в Серебряном Бору Москвы. В мае спрос на приобретение недвижимости в локации вырос на 22,98% к апрелю 2022 года. Однако среднемесячное количество запросов в этом году относительно аналогичного показателя за прошлый год уменьшилось на 5,66%. 

В июне текущего года в Серебряном Бору продается 20 частных особняков (+7 объектов с января). Средняя цена объекта – 435,4 млн рублей (-8,99% или -43 млн рублей с начала года). Самый дорогой объект сейчас продается за 70 млн рублей: столько стоит особняк площадью 1,6 тыс. кв. м., построенный в 2016 году. Площадь участка составляет 20 соток. 

Самый бюджетный лот предлагается  за 162 млн рублей: двухэтажный коттедж площадью 230 кв. м построен в 2004 году на участке 8 соток. В январе 2022 года самый дешевый дом в локации продавался за 192 млн рублей, а самый дорогой – почти за 1,5 млрд рублей.

29 июня 2022 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка