Элитные загородные дома под ключ с мебелью и техникой пользуются самым большим спросом

Спрос на загородные элитные дома с отделкой и мебелью в Подмосковье с весны 2022 года увеличился в 1,5 раза, сообщают в Tweed. В апреле коттеджи под ключ интересуют до 90% покупателей: все из-за подорожания стройматериалов и бытовой техники. 

Свыше 50% готовых к заселению домов покупают в бюджете 40-110 млн рублей. Год назад большинство клиентов приобретали недвижимость стоимостью до 95 млн рублей. Сейчас на загородном рынке Подмосковья продается 1 тыс. домов и 50 таунхаусов под ключ стоимостью от 40 млн рублей. Наиболее дорогой лот выставлен на продажу в  Барвихе за 47 млн евро.

19 апреля 2022 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка