«Галс-Девелопмент» предоставит скидки до 18% в рамках акции Black Friday Real Estate 2020

«Галс-Девелопмент» представит свои проекты в рамках грандиозной акции рынка недвижимости Black Friday Real Estate 2020 («Черная пятница рынка недвижимости»). Уникальная онлайн-распродажа пройдет 21, 22 и 23 августа в Москве. В акции примут участие более 70 лотов и свыше 30 машиномест в премиальных кварталах «Искра-Парк» на Ленинградском проспекте и «Матч Поинт» на Кутузовском, элитном комплексе «Сады Пекина», а также в коттеджном поселке «Березки River Village» на Рублево-Успенском шоссе. В дни проведения акции желающие смогут приобрести недвижимость в проектах «Галс-Девелопмент» со скидкой до 18% и выгодой до 16 млн рублей.

«Мы ежегодно принимаем участие в акции «Черная пятница». На наш взгляд, в нынешних условиях такой способ онлайн-коммуникации девелопера и покупателя станет особенно популярным и востребованным. Для «Галс-Девелопмент» это отличная возможность еще раз заявить о своих уникальных проектах, для клиентов – шанс весьма выгодно приобрести дом своей мечты. Надеемся, что в этом году наши скидки до 18% удовлетворят покупательский спрос и интерес», – комментирует Юлия Мудрицкая, директор департамента маркетинга «Галс-Девелопмент».

До 20 августа включительно покупатели могут посетить сайт refriday.ru и познакомиться с описанием объектов и компаний-участников, а также подписаться на получение информации о старте акции. В ночь на 21 августа начнет работать основной сайт, который будет открыт в течение трех дней. Посетителей ждут «упрощенный» поиск конкретных лотов по специальным ценам, а также – функция бронирования.

От «Галс-Девелопмент» в акции принимают участие следующие проекты:

- элитный комплекс «Сады Пекина» располагается на Маяковской, на пересечении Садового кольца и Тверской-Ямской улицы. В составе двух современных 13-этажных корпусов обустроены апартаменты площадью от 60 до 180 кв. м. Притягательная особенность проекта – открытые террасы на крышах с просторными зонами отдыха для жителей. www.pekingardens.ru.

- премиальный квартал «Искра-Парк»», который возведен на Ленинградском проспекте в историческом районе, окруженном живописными парками. В проекте представлены 772 апартамента площадью от 37 до 130 кв. метров. Из окон открываются виды на Петровский парк, Ходынское поле и небоскребы ММДЦ «Москва-Сити». www.iskra-park.ru.

- МФК «Матч Поинт» находится на Кутузовском проспекте. Жилая часть проекта включает в себя 1545 апартаментов площадью от 28 до 185 кв. м. В состав комплекса входит собственная шестиэтажная спортивная волейбольная арена, рассчитанная на 3500 мест. www.matchpointhouse.ru.

- коттеджный поселок «Березки River Village» расположен в 17 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. Территория поселка - 60 га, более четверти которой занимают общественные пространства. Жилой комплекс составляет единое архитектурное пространство. Функциональные, полные света дома европейской современной архитектуры безупречно вписаны в живописный русский ландшафт. https://berezki-village.ru/.

Подробнее ознакомиться с условиями, представленными лотами и специальными ценами можно по ссылке https://refriday.ru/companies/8.

14 августа 2020 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка