Где искать в столице элитные квартиры от 35 кв. м: составлен рейтинг комплексов

Аналитики Est-a-Tet  выбрали новостройки элит-класса столицы с жильем малого метража. Среди представленных объектов есть варианты площадью от 35 кв. м. Минимальный бюджет составляет 39,3 млн рублей. Такой лот находится в проекте «Кузнецкий мост 12». Апартаменты площадью от 38,8 кв. м есть в проекте «Долгоруковская 25». ЖК «Moss Apartments» предлагает номер от 40 кв. м при минимальном бюджете 45 млн рублей.

Также в списке White Hamovniki от Capital Group: здесь предусмотрены квартиры размером от 42,4 кв. м и цене 33,9 млн рублей. А в ЖК «Клубный дом в Газетном» всего 24 апартамента стоимостью от 46,8 млн рублей, минимальная площадь составляет 58 кв. м.

Также в топ-10 включены сданные ЖК «Котельнический», ЖК «Звезды Арбата», ЖК «Artisan» и ЖК «Вишневый сад», а также строящийся проект ЖК Fantastic House. В последнем предлагаются квартиры от 62,1 кв. м стоимостью 31,5 млн рублей.

Элитная недвижимость площадью менее 70 кв. м пользуется высокой популярностью у сотрудников крупных IT-компаний, которые могут себе позволить с одной стороны приобрести жилье в центре города, а с другой – не нуждаются в излишней площади, отдавая свое предпочтение компактности и функциональности планировочных решений, считает Роман Родионцев, директор департамента проектного консалтинга Est-a-Tet.

4 августа 2020 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка