Город выставил на торги четыре коммерческих помещения на Арбате

На открытые аукционы выставлены нежилые помещения свободного назначения площадью от 11 до 951 кв. м, сообщается на сайте мэра Москвы. Изучить лоты перед покупкой можно  с помощью виртуального тура на Инвестиционном портале города Москвы.

На городских торгах предприниматели смогут купить  помещение в здании-книжке на Новом Арбате , а также три помещения на первых этажах зданий на Староконюшенном, Малом Каковинском переулках и на улице Арбат. Цены за эти лоты варьируются от 78,8 до 268 тысяч рублей за один квадратный метр.

«Эти лоты находятся  в одном из самых инвестиционно привлекательных районов Москвы – Арбате. Чтобы выбрать подходящий для себя объект, участники торгов могут провести предварительный осмотр интересующего помещения с помощью 3D-туров. Это особенно актуально в текущих условиях, когда горожане столкнулись с  ограничениями, вызванными пандемией», – считает руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Иван Щербаков

Организатором торгов выступает Департамент города Москвы по конкурентной политике

21 мая 2020 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка