Город выставит на аукцион 35 машино-мест у телецентра «Останкино» в ЖК «Седьмое небо»

В столице 5 мая 2021 года на торгах продадут 35 машино-мест у телецентра «Останкино» в ЖК «Седьмое небо». Выставленные на аукцион машино-места сейчас находятся в хозяйственном ведении ГУП «Центр управления городским имуществом», подведомственном Департаменту городского имущества, пишет mos.ru.

Размеры парковочных мест составляют  от 14,5 до 20,3 кв. м, стартовая цена – от 1,2 до 1,6 млн рублей. Подземный паркинг имеет удобный выезд на основные городские магистрали. 

Подать заявку на участие в аукционе можно до 29 апреля. Заявки принимаются как от юридических, так и от физических лиц. Ознакомиться с лотовой документацией и подробными характеристиками объектов можно на Инвестиционном портале города Москвы в разделе «Имущество от города».

9 апреля 2021 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка