Качественные новостройки у столичных вокзалов: обзор ЖК от комфорт- до элит-класса

Специалисты компании Est-a-Tet изучили новостройки комфорт-, бизнес-, премиум- и элит-класса, расположенные вблизи столичных вокзалов, и выяснили, сколько стоит жилье в таких проектах. Несмотря на очевидные недостатки соседства с вокзалами, проекты выгодно отличаются стоимостью по сравнению с другими комплексами в городе, жильцы могут пользоваться развитой транспортной инфраструктурой.

В столице действует 9 железнодорожных вокзалов: Белорусский, Казанский, Киевский, Курский, Ленинградский, Павелецкий, Рижский, Савеловский и Ярославский. При этом 8 вокзалов находятся в ТТК.

Эксперты отмечают, что выбор комплексов рядом с вокзалами достаточно широк, проекты отличаются по ценовой политике, но, главное, пользуются высоким спросом,  поскольку покупатели рассматривают наличие рядом вокзалов — столичных транспортных хабов в границах ТТК  — как дополнительное преимущество.

27 ноября 2020 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка