«Клубный город на реке «Primavera» представил видеоманифест с Юрием Колокольниковым

Девиз нового видеоролика премиального жилого проекта «Клубный город на реке «Primavera» — «Танцуй, живи!». Известный актер Юрий Колокольников демонстрирует пластикой танца, как организована жизнь резидента Клубного города — от квартиры с панорамными видами на реку и экопарк до ежедневного досуга.

«Клубный город на реке «Primavera» расположен в одном из самых живописных и экологически чистых мест Москвы в окружении рек и парков. Недвижимость на территории полуострова Покровское-Стрешнево в ближайшем времени имеет все предпосылки к планомерному росту цен, благодаря активному развитию инфраструктуры района. Застройщик «Стадион «Спартак» строит социальную и спортивную инфраструктуру, благоустраивает экопарк Primavera. Все это создает незабываемую атмосферу загородной жизни, что мы и передали в видеоролике», — отмечает Екатерина Тейн, исполнительный директор по маркетингу и продажам СЗ «Стадион «Спартак».

По сюжету видео произведения главный герой, которого играет известный российский и голливудский актер Юрий Колокольников, демонстрирует один день из жизни резидента «Клубного города на реке «Primavera». В ритмичном танце он перемещается по квартире мечты, и окружающим локациям: прогуливается по центральному бульвару, отдыхает на яхте, наслаждается эмоциями стадиона, танцуя в центре футбольного поля, и снова возвращается в квартиру. Танец Юрия Колокольцева — фьюжн разных стилей и элементов, дарящий ощущения драйва от жизни в «Клубном городе на реке «Primavera».

Режиссером и сценаристом видеоклипа выступил Иван Оганесов, обладатель престижных премий Effie, White Square, EPICA, Red Apple. В основе сюжета и игры главного героя — «витальность», динамика, энергия жизни на 360, которой пронизана каждая секунда нашего повествования. Primavera в переводе с итальянского обозначает «весна», и задачей команды было передать энергию движения жизни на экране.

Специально для видео произведения был сочинен гимн жилого комплекса «Клубный город на реке «Primavera» на итальянском языке. Композитором выступил Никита Алексеенко, а вокалистом Артемий Чирс. За основу лирики выбрали стихотворения известных итальянских авторов, в том числе поэзию Лоренцо Медичи, легендарного дожа Флорентийской республики.

9 октября 2023 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка