Компания «Донстрой» оборудует свои жилые комплексы противовирусными системами

фото: «Сердце Столицы»

Противовирусные системы появятся в 42 входных группах жилых комплексов от компании «Донстрой», сообщает пресс-служба застройщика. Суммарно в проектах, которые будут оснащены специальным оборудованием для борьбы с вирусами, насчитывается свыше 8,5 тыс. квартир. Проходимость комплексов, учитывая жителей, гостей и курьеров, составляет около 27 тыс. человек ежедневно. Также противовирусные системы установят в офисах продаж на Мосфильмовской, в Раменках, в кварталах «Сердце Столицы» и «Символ».

Бесконтактные системы помогут продезинфицировать одежду и обувь мелкодисперсным туманом антисептического средства Sterilox, которое убивает 99,9% известных бактерий и имеет сертификацию от COVID-19.

Сейчас у компании «Донстрой» продажи ведутся в 12 проектах, за девять месяцев 2020 года в них было заключено больше 4,2 тыс. сделок.

13 ноября 2020 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка