Компания NewsKosmetik арендовала офис в центре «Слобода» в районе Арбат

Компания NewsKosmetik, эксклюзивный представитель немецкой торговой марки ARCAYA в России и Казахстане, арендовала офис в бизнес-центре «Слобода». Брокером сделки выступил департамент офисной недвижимости Bright Rich | CORFAC International в Москве.

Арендатор искал новый офис в связи с расширением, приоритетом компании было сохранение центральной локации. Бизнес-центр «Слобода» расположен в районе Арбат ЦАО, в пяти минутах от станции метро «Арбатская». Здание соответствует классу В, его общая площадь составляет 3 988 кв. м. К аренде предлагаются офисы смешанной планировки с чистовой отделкой.

NewsKosmetik работает на рынке более шести лет. Компания является официальным представителем ARCAYA, ведущего производителя ампульных концентратов в мире. Препараты компании используются как в салонной аппаратной косметологии, так и для домашнего ухода.

15 июня 2021 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка