Компания, предоставляющая комплекс внешнеторговых услуг, арендовала офис в БЦ «Платформа»

Команда офисного департамента Bright Rich | CORFAC International в Москве привела арендатора в бизнес-центр «Платформа» на Спартаковском переулке. Арендатор искал помещение в связи с желанием улучшить арендные условия и сменить локацию. Компания осуществляет комплекс внешнеторговых услуг для российского бизнеса по нескольким направлениям. Среди них международная логистика, производственный аутсорсинг, консалтинг ВЭД.

БЦ «Платформа» – проект класса В+ в Красносельском районе столицы. Бизнес-центр расположен в отреставрированном промышленном здании 19 века. Общая площадь объекта составляет 36 тыс. кв. м. В аренду сдаются офисы формата open space с панорамным остеклением. Особенностью объекта являются высокие потолки – до 7 метров. Внутренняя инфраструктура делового комплекса включает заведения общественного питания, магазин, фитнес-клуб. Организованы подземный и наземный паркинги, вмещающие до 500 автомобилей. 

24 августа 2020 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка