На вторичном рынке квартира с видом на Кремль обойдется в 27 – 600 млн рублей

На вторичном рынке Москвы предлагается 53,9 тыс. объектов, из них 32 варианта имеют вид на Кремль, подсчитали аналитики Skolkovo Realty. Самый дешевый лот выставлен за 27 млн рублей. Площадь квартиры по такой стоимости составляет 68,9 кв. м. Самые дорогие апартаменты размерами 360 кв. м продаются за 597 млн рублей в доме на Охотном ряду. Цена 1 кв. м данного лота составляет 1,65 млн рублей. 

Самая просторная квартира площадью 1 тыс. кв. м обойдется покупателю в 250 млн рублей. Как омечает генеральный директор Skolkovo Realty Борис Борискин, предложений в центре столицы традиционно не много, еще реже встречаются объекты, из окон которых открываются виды на Кремль, поэтому такие лоты пользуются стабильным интересом со стороны состоятельных клиентов. 

24 июля 2020 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка