Международный логистический оператор RK Group арендовал 2 600 кв. м в логопарке Lezard

Консалтинговая компания Bright Rich | CORFAC Int. привлекла международного логистического оператора в логопарк Lezard в Московской области. RK Group арендовала помещение площадью 2 600 кв. м.

Компания-арендатор оказывает международные транспортно-экспедиторские и таможенные услуги, а также услуги по доставке грузов из стран Евросоюза, Юго-Восточной и Южной Азии. Оператор имеет собственные склады в Европе, полноценный филиал в Китае, а также разветвленную агентскую сеть на территории России и СНГ.

Lezard — это проект А-класса, расположенный в 8 км от МКАД. Общая площадь логопарка составляет почти 52 тыс. кв. м. Рабочая высота потолков — 12 метров, нагрузка на перекрытия составляет 6 тонн/кв.м, шаг колонн — 12х24 м. Проект обеспечен всеми необходимыми системами технических и инженерных коммуникаций, на территории предусмотрена парковка для легковых и грузовых автомобилей. Обеспечен контрольно-пропускной режим, периметр охраняется.

18 сентября 2020 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка