Миллионеры купили в Москве 25 квартир и апартаментов по цене больше 6,5 млн долларов США

Как подсчитали аналитики Savills, в Москве в текущем году было заключено не меньше 25 сделок по покупке квартир и апартаментов стоимостью свыше 6,5 млн долларов США. Показатель продаж сверхдорогой столичной недвижимости оказался на 7% выше, чем за аналогичный период 2019 года. Причем фактически половина всех договоров была заключена в третьем кваратле 2020 года.  

Всего в Москве было реализовано ультрапремиальных квартир совокупной стоимостью 260 млн долл. США. Средний бюджет сделки в Москве за рассматриваемый период времени составил 10,4 млн долл. США. В Москве наиболее популярными районами в сегменте наиболее дорогих сделок традиционно стали Якиманка, Остоженка, Патриаршие пруды и Хамовники. А наиболее дорогая квартира была реализована более чем за 30 млн долл. США.

17 ноября 2020 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка