Москва продаст на торгах 63 машино-места в паркинге в районе Хорошево-Мневники

В июле-августе город реализует на торгах  63 машино-места в семиэтажном паркинге в СЗАО в районе Хорошево-Мневники. Стартовую цену лота можно будет снизить до 50%, сообщил министр Правительства Москвы, руководитель Департамента городского имущества Максим Гаман.

Места для автомобилей находятся на шестом и седьмом этажах отдельно стоящего паркинга по адресу: 3-я Хорошевская улица, дом 7, корпус 1. Площадь каждого лота составляет от 13 до 18,7 кв. м. Стартовая цена одного лота – 392,2 тысячи рублей, максимальная – 450 тысяч рублей. Станция метро «Хорошево» находится девяти минутах ходьбы от гаража.

Подать заявку на участие в торгах могут любые юридические и физические лица до 27 августа 2021 года, лоты будут реализованы до 7 сентября 2021 года. Подробнее о лотах можно узнать на Инвестиционном портале города Москвы в разделе «Имущество от города».

7 июля 2021 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка