MR Group запустила программу цифровой ипотеки: заявка через мобильное приложение

Компания MR Group первой среди российских девелоперов запустила программу цифровой ипотеки, при которой весь путь от выбора квартиры до сделки доступен клиенту в мобильном приложении, максимально упрощающем путь клиента от выбора лота до завершения ипотечной сделки.

Теперь в мобильном приложении клиент, находясь в комфортной для себя обстановке, может выбрать интересующую его квартиру, рассчитать доступные условия по ипотечной программе от банков-партнеров, заполнить и направить ипотечную заявку в выбранные банки-партнеры.

Заявка на ипотеку подается через мобильное приложение, ее рассматривают банки-партнеры — более 10 кредитных организаций. Выбрав подходящий ипотечный продукт, клиент компании подтверждает свое согласие с условиями сделки, после чего брокер компании MR Group готовит для покупателя ипотечный договор. Дальнейшие этапы сделки, вплоть до регистрации права собственности, также могут быть выполнены в мобильном приложении. С помощью нового сервиса можно купить как в давно реализуемых проектах девелопера, так и в новых проектах и очередях: Noble, MOD, Symphony 34, City Bay, новые очереди ЖК Hide и «Селигер Сити».

«Основная цель нового ипотечного сервиса — максимально упростить для клиента доступ к финансовым ресурсам, — говорит Александр Обухов, исполнительный директор MR Group. — Весь путь от заполнения анкеты до получения одобрений занимает меньше суток, а чаще всего — два-три часа, поскольку банки заинтересованы в быстрой обработке заявок.

Подобный сервис на сегодняшний день единственный на рынке. Думаю, что этот продукт за счет простоты и удобства для клиента будет позитивно воспринят покупателями MR Group и с каждым днем число пользователей сервиса будет расти».

27 июля 2021 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка