На аукцион выставлены 2 тыс. кв. м коммерческих площадей рядом с ВДНХ

Город выставил на продажу нежилые помещения, расположенные в доме 1980 года постройки на Сельскохозяйственной улице, сообщает mos.ru. Инвесторы могут приобрести лоты на чердаке и в подвале, на первом, втором и третьем этажах нежилого здания. Помещения подойдут для организации в них офисов, предприятий общественного питания, торговли и сферы услуг. 

Общая площадь продаваемых помещений составляет 2 тыс. кв. м. Стоимость лота стартует с 126,3 млн рублей. Рядом со зданием находятся гостиницы «Байкал» и «Турист», а также известные вузы – ВГИК и РГСУ. Станция метро «Ботанический сад» находится примерно в десяти минутах ходьбы. Подать заявку на участие в торгах можно до 7 октября. Торги пройдут 15 октября.

Ознакомиться с лотовой документацией, подробными характеристиками и процедурой городских торгов можно на Инвестиционном портале города Москвы в разделе «Имущество от города».

2 сентября 2020 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка