На Патриарших прудах появятся элитные апартаменты после реконструкции дома

    В Москве в январе-марте 2022 года на рынок выйдет клубный элитный дом на 10 апартаментов. Объект находится в Спиридоньевском переулке, 17. Здание 1900 года реконструируют под элитный дом The Patricks. Девелопер – компания R4S Group.

    Общая площадь здания составляет 1,1 тыс. кв. м. На верхнем этаже расположится двухуровневый пентхаус с лифтом, ведущим на эксплуатируемую кровлю с открытой террасой. Все апартаменты продаются с отделкой. Сдача объекта запланирована на 2022 год.

    Первый проект R4S Group в районе Патриарших прудов –  клубный дом класса де-люкс «Малая Бронная, 15», сданный в 2019 году.

    1 ноября 2021 г.
    Автор: Редактор сайта

    Похожие материалы
    Другие проекты LifeDeluxe
    Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
    Все новости
    Новости рынка элитной недвижимости
    Аналитика и обзоры рынка