На рынок недвижимости элит-класса вышел готовый клубный дом BOGENHOUSE

На рынок столичной элитной недвижимости вышел клубный дом Bogenhouse. Проект построен на Озерковской набережной, дом 6. Здание общей площадью 8174 кв. м включает в себя подземный паркинг на 52 машиноместа, где также есть просторные келлеры для хранения сезонных вещей. Застройщик проекта – ООО «Дельта». Bogenhouse спроектирован и построен в соответствии с международными экологическими стандартами LEED (серебряный сертификат).

В пятиэтажном доме всего 43 апартамента: 38 апартаментов площадью от 40,6 до 136 кв. м размещаются со 2 по 4 этажи. 5 пентхаусов размерами от 92,9 до 261,4 кв. м находятся на последнем этаже Bogenhouse. В части апартаментов предусмотрены террасы до 94 кв. м, а в двух пентхаусах представлены террасы площадью 171,2 и 259,6 кв. м. Высота потолков составляет 3,4 м. В апартаментах выполнена предчистовая отделка White box. По желанию апартаменты можно объединить. 

Bogenhouse имеет просторное лобби с зоной ожидания и камином, лаунж-зону, внутренний двор с фонтаном. В клубном доме предусмотрена надежная система безопасности и контроля доступа. Во всех апартаментах установлена система «умный дом», которая позволяет управлять климатическим оборудованием, освещением и шторами.

«На сегодняшний день новый построенный клубный дом в самом центре Москвы на очень ограниченное количество квартир – достаточно редкое явление на рынке элитного жилья. Покупателям приходится либо ждать завершения строительства несколько лет, либо выбирать проекты, которые представлены на вторичном рынке. Bogenhouse уже построен и это его явное конкурентное преимущество в купе с высоким качеством строительства, дорогими, экологичными и дизайнерскими материалами, уникальным архитектурным решением, панорамным видом на Москву-реку и историческую часть района Замоскворечье», – отметили в компании-застройщика «Дельта».

27 августа 2021 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка