На загородном рынке аренды с окончанием летнего сезона пополнилось предложение домов

Предложение домов в аренду на загородном рынке Подмосковья выросло на 15%, сообщают в «Инком-Недвижимость». С окончанием летнего сезона дома, которые были арендованы на этот период, вернулись в  экспозицию. Предложение также пополнили дома, которые собственникам не удалось продать из-за высокой цены и несоответствия требованиям покупателей. Этой осенью цены на аренду останутся на прежнем уровне, однако чек сделки в ходе торга может снизиться на  25-30%, считают аналитики. 

«Желающие отдохнуть за городом осенью арендуют отапливаемые дома со всеми необходимыми коммуникациями, – говорит начальник отдела управления загородной недвижимости «Инком-Недвижимость» Анна Власова. – По сравнению с теплыми месяцами люди больше времени проводят в доме, поэтому важно, чтобы был интернет и спутниковое телевидение. Кроме того, конкурентные преимущества объектов в осенне-зимний период – наличие бани, сауны, домашнего кинотеатра».

1 сентября 2022 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка