Наиболее дорогой объект в Серебряном Бору сегодня выставлен на продажу за 1 млрд рублей

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение недвижимости в Серебряном Бору.

В июле 2023 года в Серебряном Бору Москвы продается 21 объект недвижимости. С ноября прошлого года объем предложения вырос на 75% или на 9 единиц.

Сегодня самый доступный объект в этой части Москвы продается за 99 млн рублей. В рамках этого бюджета можно приобрести таунхаус площадью 240 кв. м. Объект построен в 2010 году. Помимо самого здания к нему прилагается участок площадью 2 сотки. С мая этого года стоимость этого лота снизилась на 41 млн рублей.

Наиболее дорогой объект в Серебряном Бору сегодня выставлен на продажу за 1 млрд рублей. Этот бюджет позволит приобрести особняк площадью почти 1,7 тыс кв. м, к которому прилагается земельный участок в 20 соток.

 

28 июля 2023 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка