Названы самые доступные и дорогие премиальные квартиры в границах Старой Москвы

В компании «БОН ТОН» изучили цену квартир премиум-класса на рынке новостроек в границах Старой Москвы. Средняя стоимость 1 кв. м за месяц выросла на 5,7%, за год на 20,8%, до 797,2 тыс. рублей. В среднем лот премиум-класса можно купить за 83,2 млн рублей (+24,2% за год, +5,7% за месяц). 

Доступнее всего недвижимость премиум-класса в СВАО: 406,8 тыс. рублей за 1 кв. м, средняя цена лота 28,5 млн рублей. Самый дорогой округ – Центральный: 856,2 тыс. рублей за 1 кв. м, средня цена лота – 100,7 млн рублей.

Наиболее дорогой лот площадью 687,4 кв. м можно купить в Раменках. Пентхаус стоимостью 1,6 млрд рублей на заключительной стадии строительной готовности. Самый доступный лот за 15,9 млн рублей продается в проекте в Марьина Роща. Однокомнатная квартира площадью 32,2 кв. м находится на нулевом цикле строительства.

20 марта 2023 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка