Названы самые популярные ЖК и районы столицы у покупателей жилья в новостройках

Популярность районов на рынке новостроек зависит не только от экологической обстановки, степени насыщенности инфраструктурой, но и наличием интересных проектов с концепцией, которые могут предложить покупателю оптимальные варианты жилья по соотношению цены и качества.

Аналитики департамента проектного консалтинга Est-a-Tet выяснили, что в период с января по июль 2020 года самыми популярными районами Москвы для покупки жилья в новостройках стали Хорошево-Мневники, в котором реализовано 112,5 тыс. кв. м, Даниловский с показателем 97 тыс. кв. м, а также Раменки, на который приходится 88 тыс. кв. м.

В таблице аналитики приводят данные по объему продаж в пяти района-лидерах, а также минимальную цену на покупку лота. 

2 сентября 2020 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка