Названы три самых дорогих элитных особняка в Москве: лидер рейтинга стоит почти 1,8 млрд рублей

Аналитики ЦИАН подсчитали, что сейчас внутри МКАД  в продаже находятся 160 домовладений. Эксперты узнали, столько стоят самые дорогие три дома из составленного ими рейтинга. Лот-победитель подорожал на 6 млн долларов до 24 млн долларов (1,77 млрд рублей). Такую сумму владелец просит за трехэтажный особняк общей площадью 450 кв. метров. В доме пять спален и столько же санузлов, а также SPA-зона. На участке размерами 40 соток выполнен ландшафтный дизайн. Имение расположено на 2-линии Хорошевского Серебряного Бора на северо-западе города.

Второй дорогой дом также находится в Серебряном Бору на той же улице. Стоимость двухэтажного дома в английском стиле площадью 507 кв. метров составляет за 16,5 млн долларов (1,22 млрд рублей). В цоколе расположены сауна, тренажерный зал и бильярдная, на первом этаже – гостиная с камином, кабинет, выход в зимний сад и террасу, на втором этаже – библиотека и четыре спальни. Площадь участка составляет 47,3 сотки.

Третий лот предлагается в Малом Песчаном переулке. Это четырехэтажный дом площадью 750 кв. метров за 913,3 млн рублей. В особняке выполнено панорамное остекление, есть спортзал, кинотеатр, SPA-зона с турецкой баней и массажным кабинетом, кабинет и большая терраса. Дом получил награду в области дизайна интерьеров Interia Awards. Инфраструктура дома включает пункт охраны, студию для персонала и подземный паркинг на четыре машины. 

25 августа 2020 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка