Названы самые дорогие столичные квартиры в продаже на вторичном рынке недвижимости

Эксперты ЦИАН составили топ-3 самых дорогих квартиры на «вторичке» в Москве. Первую строчку занимает пентхаус площадью 901 кв. м в клубном доме «Гранатный палас». Покупатель данного лота сможет разделить пространство на две квартиры, поскольку это позволяют сделать планировки. Пентхаус продается примерно за  36 млн долларов (около 2,73 млрд рублей). Дом был построен в 2010 году между Садовым и Бульварным кольцом.

Второе место у 5-комнатного апартамента размерами 507,8 кв. м в гостинице «Украина» на Кутузовским проспекте. Трехуровневый апартамент с террасой с видом на Москва-Сити и реку оценен в 23 млн долларов (1,75 млрд рублей). Внутри есть все необходимое: мебель, техника и аксессуары от премиальных брендов. 

На третьем месте находится пентхаус площадью 415,5 кв. м в доме «Бутиковский, 5» между Остоженкой и Пречистенской набережной. В состав жилья входит кухня, совмещенная со столовой, большая гостиная (77,8 кв. метра), кабинет, две спальни (32,2 и 57,7 кв. метра), гардеробная, три санузла и терраса.

9 апреля 2021 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка