«Отделка за 130 дней» – новый продукт от «Галс-Девелопмент»

ГК «Галс» (владелец бренда «Галс-Девелопмент») внедряет новый продукт для покупателей и владельцев апартаментов – чистовую отделку «под ключ» всего за 130 дней. Стоимость базовой отделки составит порядка 42 000 руб. за кв. м. На ремонт предоставляется гарантия сроком до двух лет. ГК «Галс» сотрудничает с ведущими производителями и гарантирует качество и сроки исполнения работ.

 «Мы рады представить нашим клиентам новый востребованный продукт. Чистовая отделка от застройщика не только существенно экономит время и средства покупателей, но и увеличивает инвестиционную привлекательность лотов. Позвольте себе заняться чем-то более приятным, чем долгий и шумный ремонт, ГК «Галс» возьмет на себя решение всех вопросов и коммуникацию с подрядчиками, а вам останется лишь наслаждаться жизнью в готовом уютном доме», – комментирует Екатерина Батынкова, директор департамента продаж.

Покупатели апартаментов могут воспользоваться услугой «Отделка за 130 дней» в готовом премиальном квартале «Искра-Парк» на Ленинградском проспекте. Впоследствии новая опция будет внедрена на всех проектах компании. Эргономичный дизайн отделки апартаментов разработан бюро «Студия Станислава Орехова»: несколько вариантов дизайна и вся техническая документация, что позволяет исключить ошибки монтажа материалов и инженерии. Базовая отделка включает в себя финишную отделку полов, потолков, стен, а также монтаж дверей, сантехнического и инженерного оборудования. Покупателям предоставляются на выбор дополнительные опции: установка системы «теплый пол», системы кондиционирования, установка водонагревателя и аксессуаров в санузлы. Партнеры компании помогут с выбором кухонного гарнитура и бытовой техники, встроенных шкафов и гардеробных, дизайнерских светильников – на специальных условиях.

Дизайн-проект отделки представлен в трех цветовых решениях – «современный темный», «современный светлый» и «современный контрастный».  Покупатели могут ознакомиться с вариантами отделки и выбрать подходящий дизайн в шоурумах, которые обустроены в квартале «Искра-Парк».

Современный темный стиль построен на элегантном сочетании природных оттенков – дубовой паркетной доски и благородно-коричневых стен плотной однородной текстуры.

Современный светлый стиль отличается практичностью, строгостью линий и сдержанной элегантностью. В интерьере преобладают пастельные тона: белый, бежевый, светло-коричневый.

Современный контрастный стиль построен на ритмичном сочетании темных акцентов и светлых тонов основных поверхностей – белых стен и дубовой паркетной доски.

Премиальный многофункциональный комплекс «Искра-Парк» возведен в престижном деловом районе Москвы – в десяти минутах от центра города, площади Белорусского вокзала и Тверской улицы. Локация обеспечивает жителям квартала удобный и быстрый выезд на Третье транспортное кольцо и Ленинградский проспект, а также в аэропорт «Шереметьево». В пешей доступности от комплекса находятся станции метро «Динамо» и «Петровский парк». Проект включает в себя жилой корпус, состоящий из десяти секций переменной этажности от 9 до 17 этажей, на 772 апартамента площадью от 37 до 130 кв. м свободной планировки с возможностью объединения. Для покупателей действуют выгодные условия приобретения недвижимости – субсидированная ипотека на весь срок от 4,6% годовых от Банка ВТБ и беспроцентная рассрочка до 1 года. Подробная информация о проекте доступна на сайте: https://iskra-park.ru/.

15 сентября 2020 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка