Помещение в здании рядом с «Петровским пассажем» выставлено на торги

На торги выставлено подвальное помещение в доме по адресу пер. Яковоапостольский, д. 9, строен. 1, сообщает mos.ru. Помещение свободного назначения площадью 154 квадратных метра расположено в здании 1917 года постройки неподалеку от ТК «Петровский пассаж», а также Столешникова переулка. Заявки на участие в торгах принимаются до 31 июля текущего года. Начальная стоимость лота составляет 157,6 тысяч рублей за один квадратный метр.

Организатором торгов выступает столичный Департамент по конкурентной политике.

«Петровка — место с высоким транспортным и пешеходным трафиком. Лот можно выкупить у города на выгодных условиях — стартовая стоимость выставленного на торги помещения — 157,6 тысячи рублей за один квадратный метр. Лот продается посредством публичного предложения — формата, который позволяет выкупить имущество города по стоимости до 50 процентов от первоначальной цены», — отметил руководитель Департамента города Москвы по конкурентной политике Иван Щербаков.

Аукцион состоится 8 июля. Посмотреть лотовую документацию можно на инвестиционном портале города Москвы

15 июня 2020 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка