Продуктовая IT-компания полностью арендовала особняк на Большой Полянке площадью 2 670 кв. м

IT-компания Pravo Tech полностью арендовала особняк «Большая Полянка 2/10». Общая площадь здания – 2 670 кв. м. Консалтинговая компания Bright Rich | CORFAC International сопровождала сделку.

Pravo Tech — российская продуктовая IT-компания, лидер российского LegalTech. Компания разрабатывает решения для автоматизации различных бизнес-вертикалей, в том числе продаж, финансов, корпоративного управления, HR-процессов, управления активами и т. д. Новый более просторный офис был необходим команде Pravo Tech в связи с расширением и увеличением команды. Разработчик рассматривал отдельно стоящие здания с качественным ремонтом в центре Москвы.

«Большая Полянка 2/10» – двухэтажное офисное здание класса В+ в 10 минутах ходьбы от станций метро «Полянка» и «Третьяковская». На территории особняка есть как подземный, так и наземный паркинги.

22 августа 2022 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка