Российский аукционный дом снизил на 20% стоимость участка в Подмосковье

Российский аукционный дом (РАД) выставил на повторные торги земельный участок под многоэтажную жилую застройку в городе Дедовск Истринского района Московской области. Площадь з/у – 20 тыс.кв.м.  ВРИ: для жилищного многоэтажного строительства.

К новым торгам начальная стоимость лота снижена до 230 млн руб. Минимальная стоимость - 180 млн.руб. Торги по голландской (на понижение) схеме пройдут 25 декабря на федеральной торговой площадке ЭТП РАД Lot-online. Прием заявок на участие в торгах завершится 21 декабря.

Земельный участок расположен в экологически чистом районе, недалеко от лесного массива, в окружении многоэтажной и малоэтажной застройки в Дедовске, на пересечении Школьного проезда и ул. Набережная Речфлота.

28 ноября 2023 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка