Самая дорогая квартира, расположенная в ЦАО Москвы, оценивается в 3,83 млрд рублей

Эксперты компании Skolkovo Realty проанализировали предложение квартир и апартаментов в районах ЦАО Москвы.

В августе 2023 года на первичном рынке ЦАО Москвы экспонируется 2882 объектов недвижимости. Доля предложений в сегменте апартаментов составляет 21.27% или 613 лотов.

Общий объем предложения квартир и апартаментов на первичном рынке ЦАО Москвы с марта 2022 года по август 2023 года увеличился на 181,99% или на 1860 объектов.

В сегменте квартир самый бюджетный объект продается в ЦАО Москвы за 10,56 млн рублей. Этот бюджет позволит приобрести студию площадью 26 кв. м. в Басманном районе. Планируется, что объект будет сдан во втором квартале 2024 года.

Самая дорогая квартира, расположенная в ЦАО Москвы, которая сейчас продается застройщиками, оценивается 3,83 млрд рублей. Этот бюджет позволит приобрести роскошный объект площадью 872 кв. м., который располагается напротив Кремля.

Наиболее доступный апартамент, который продается застройщиками в ЦАО Москвы, сейчас оценивается в 14,2 млн рублей. Этот бюджет позволит приобрести студийный лот площадью 20,9 кв. м. Объект находится в Красносельском районе. Планируется, что он будет сдан в первом квартале 2024 года.

Самый дорогой апартамент на первичном рынке ЦАО Москвы сейчас оценивается в 2,45 млрд рублей. Этот бюджет позволит приобрести юнит площадью более 1 тыс. кв. м., который располагается в Тверском районе.

15 августа 2023 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка