Самая доступная квартира в пределах МКАД оценивается в размере 3,6 млн рублей

Брокерское агентство недвижимости DOLGOV PRO назвало стоимость самых доступных квартир Московского региона в августе 2023 года. Так, самая дешевая квартира в границах МКАД реализуется в ВАО по цене 3,58 млн рублей за 19,6 кв. м в ЖК «Мой адрес на Салтыковской». Также в Москве в экспозиции находятся апартаменты 10 кв. м по цене в 3,29 млн рублей в ЮВАО в комплексе «Фрезер 17А».

Что касается Новой Москвы, то самая доступная квартира НАО представлена в ЖК «Цветочные поляны Сити» и реализуется за 4,68 млн рублей рублей за 21,7 кв. м.

Самая доступная квартира площадью 17,9 кв. м, представленная в Московском регионе, находится в Раменском, ЖК «Березовая роща» и стоит 2,47 млн рублей.

В ТОП ЖК с самым доступным жильем также вошли жилые комплексы «Станция Л», «Мой адрес на Клинской», «Русич Кантемировский», «Лучи-2», «Жемчужина Зеленограда», «Южные сады», «Никольские луга», «Зеленый парк», «Цветочные поляны», «Экопарк», «Борисоглебское», «Квартал Марьино», «Подольские кварталы», «Эко Бунино Восточный», «Лесная сказка», «Гармония Парк», «Пехра», «Малая Истра», «Олимп-2», «Борисоглебское-2», «Борисоглебское», «Эдельвейс» и «Новое Внуково».

В августе 2022 года стоимость квадратного метра квартир в столичном регионе была выше в среднем на 10%, а объем предложения малогабаритных квартир на Московском рынке новостроек также вырос – сейчас экспонируемых лотов больше на 15%.

12 сентября 2023 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка