Самое дорогое машино-место в подземном паркинге в Москве стоит 15 млн рублей

Эксперты агентства недвижимости «ПРАЙД ГРУПП» проанализировали предложение паркингов в 16 крупнейших городах России. Сегодня более 70% лотов этого формата продаются в Москве. 

В апреле 2023 года на рынке недвижимости 16 крупнейших городов России экспонируется 6508 машино-мест в подземных паркингах, без учета лотов предназначенных для 3 и более машин. 

Абсолютное большинство подобных предложений на данный момент представлено в Москве. Доля предложений столицы составляет 73,02% от общего числа подобных лотов. Сейчас в главном городе России на продажу выставлено 4752 машино-места в подземных паркингах, что более чем в 2,5 раза больше, чем во всех остальных городах-миллионниках страны вместе взятых. 

Самое дорогое машино-место в подземном паркинге столицы сейчас продается за 15 млн рублей. В Перми и Волгограде в рамках этого же бюджета можно приобрести 15 подобных объектов. 

В Петербурге самое дорогое машино-место стоит 7 млн рублей. Третью строчку занял Екатеринбург с максимальной ценой 5 млн рублей. 

2 мая 2023 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка