Самым дорогим местом столицы по числу квартир с кв. м дороже 1 млн рублей стала улица Усачева

Эксперты Skolkovo Realty представили аналитический обзор вторичного рынка столицы.

В июле 2023 года количество квартир с ценой за 1 квадратный метр свыше 1 млн рублей составило 2260 объектов, что на 10,89% или на 222 объекта больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Самым дорогим местом столицы по числу квартир с квадратным метром дороже 1 млн рублей стала улица Усачева. Здесь представлено 216 лотов, что составляет 9,56% от общего числа подобных объектов. На втором месте по количеству предложений - улица Ефремова с 114 квартирами.

Максимальный рост числа квартир в продаже, где цена за 1 кв. м. превышает отметку в 1 млн рублей, отмечен на улице Мосфильмовская. За год число таких предложений увеличилось на 54 единицы и сейчас составляет 80 квартир.

7 августа 2023 г.
Автор: Редактор сайта

Похожие материалы
Другие проекты LifeDeluxe
Портал msk.lifedeluxe.ru является частью глобального проекта LifeDeluxe, который включает в себя порталы об элитной недвижимости двух столиц и рынке зарубежной премиальной недвижимости. Жилая и коммерческая недвижимость бизнес- и элит-класса Санкт-Петербурга и Ленобласти представлена на lifedeluxe.ru. Предложения о покупке и аренде домов и квартир за границей вы найдете на world.lifedeluxe.ru. Мы помогаем сделать правильный выбор.
Все новости
Новости рынка элитной недвижимости
Аналитика и обзоры рынка